Siege bei Ligaspielen:
  • 1 Thomas Hahn 82 Siege
  • 2 Anders Adamson 64 Siege
  • 3 Dennis Creter 61 Siege
  • 4 Stephan Hillmann 58 Siege
  • 5 Lennart Diedrich 53 Siege
Ligaspiele:
  • 1 Dennis Creter 127 Spiele
  • 2 Dominique Achard 125 Spiele
  • 3 Markus Cetti 122 Spiele
  • 4 Lennart Diedrich 114 Spiele
  • 5 Siegfried Fernitz 113 Spiele
Siege in Serie:
  • 1 Anders Adamson 22 Siege
  • 2 Stephan Hillmann 18 Siege
  • 2 Tim Hasse 18 Siege
  • 3 Thomas Hahn 13 Siege
  • 4 Heiko Sequenz 11 Siege
  • 4 Thorsten Eisele 11 Siege
  • 4 Lennart Diedrich 11 Siege
seit der Saison 2009/2010 (Stand: 01.04.2019)
Darmstadt Open:
  • 2019 Marc Rogers Felicitas Haustein
  • 2018 Yannic Omlor Miriam Bagehorn
  • 2015 Tim Weber Felicitas Döhring
  • 2014 Jens Schoor Sharon Sinclair
  • 2013 Tim Weber Nicole Fries
  • 2012 André Haschker Felicitas Döhring
  • 2011 Andreas Omlor Felicitas Döhring
  • 2010 Jens Haselböck Felicitas Döhring
  • 2009 Andreas Omlor Felicitas Döhring
Vereinsmeister:
  • 2019 Benjamin Göttlich Katerina Muchova
  • 2018 Thomas Hahn Sarah Sekyra Jan-Peer Hofmann
  • 2017 Thomas Hahn Sylke Haupert Sandro Thalmann
  • 2016 Anders Adamson Natalie Henrici Jan-Peer Hofmann
  • 2015 Thomas Hahn Meike Schmitz Luke Hahn
  • 2014 Thomas Hahn Luisa Kießling Luke Hahn
  • 2013 Benjamin Göttlich Susanne Lipp
  • 2012 Dennis Creter Kerstin Kießling
  • 1995 Thomas Hahn Juliane Süß
  • 1987 Unbekannt Kerstin Hitschler
  • 1986 Unbekannt Ilona Bollmann
  • 1985 Friedhelm Janssen Gabi Hoy
  • 1984 Friedhelm Janssen Kersti Adamson
  • 1983 Wilfried Heß Kersti Adamson
Hobby-Turnier:
  • 2020 Jan Ott Tina Kalies
  • 2019 Bodo Fleischmann Tina Kalies
  • 2018 Steffen Quievreux Anne Hofmann
  • 2018 Bodo Fleischmann Miroslawa Sojka
  • 2017 Bodo Fleischmann Sarah Sekyra
  • 2017 Karim Zaki Michaela Hohl
  • 2016 Bodo Fleischmann Kathrin Bernig
  • 2016 Thorsten Beer Michaela Hohl
  • 2015 Holger Heise Tina Kalies
  • 2015 Marcel Schwarz Michaela Hohl
  • 2014 Marcel Schwarz Tina Kalies
  • 2014 Bodo Fleischmann Annika Kliem
  • 2013 Thomas Bludau Sabine Wenzel
  • 2013 Thorsten Beer Kerstin Gruber
  • 2012 Ulrich Seipel Helga Müller
  • 2012 Dieter Felies Annika Kliem
  • 2011 Arno Stumpf Natalie Rott
  • 2010 Wolfgang Trinter Natalie Rott
Ligabetrieb:
  • 2019 Hessenmeister
  • 2017 Vize-Hessenmeister
  • 2016 Hessenmeister
  • 2015 Hessenmeister
  • 2014 Vize-Hessenmeister
  • 2007 Hessenmeister Aufstieg in die 2. Bundesliga
  • 2004 Vize-Hessenmeister Bundesligaaufstiegsrunde
  • 1998 Vize-Hessenmeister Bundesligaaufstiegsrunde
  • 1997 Vize-Hessenmeister Bundesligaaufstiegsrunde
  • 1992 Hessenmeister Bundesligaaufstiegsrunde
  • 1991 Vize-Hessenmeister Bundesligaaufstiegsrunde
  • 1984 Vize-Hessenmeister
  • 1982 Vize-Hessenmeister Aufstieg in die Bundesliga
Jugend:
  • 2019 Abdel-Rahman Mostafa U17 Hessenmeister
  • 2019 Jolien Neumann U17 Hessenmeisterin
  • 2017 Sandro Thalmann U15 Hessenmeister
  • 2016 Jugendmannschaft Hessischer Mannschafts-Meister
  • 2016 Luke Hahn U13 Hessenmeister
  • 2016 Jolien Neumann U13 Hessenmeisterin
  • 2015 Luke Hahn U13 Hessenmeister
  • 2015 Jayda Neumann U11 Hessenmeisterin
  • 2014 Luke Hahn U11 Hessenmeister
  • 2012 Luisa Kießling U19 Hessenmeisterin
Senioren:
  • 2019 Miroslawa Sojka Ü40 Deutsche Meisterin
  • 2014 Heinz Wilczek Ü65 Deutscher Meister
  • 2014 Jörg Hidding Ü50 Deutscher Meister
  • 2012 Siegfried Fernitz Ü55 Deutscher Meister
  • 2010 Heinz Wilczek Ü60 Deutscher Meister
  • 2010 Jörg Hidding Ü45 Deutscher Meister
  • 2009 Heinz Wilczek Ü60 Deutscher Meister
  • 2008 Siegfried Fernitz Ü50 Deutscher Meister
  • 2007 Siegfried Fernitz Ü50 Deutscher Meister
  • 2007 Jörg Hidding Ü40 Deutscher Meister
  • 2005 Thomas Hahn Ü35 Deutscher Meister